Корпоративный фильм для предприятия, Создание фильмов о производстве и предприятии — Киев, Днепр (Днепропетровск), Одесса, Харьков, Запорожье.

Каждое предприятие либо компания, независимо от деятельности и обьемов производства, имеет свою историю, свои достижения… Корпоративный фильм – это фильм о компании. Корпоративные фильмы создаются для поддержания делового имиджа и презентации вашей компании. В корпоративном фильме можно рассказать о истории создания вашего предприятия, профессионализме сотрудников, опыте работы, новых технологиях в производстве, конкурентных преимуществах и планах на будущее…

Для создания корпоративного фильма о предприятии необходимо досконально изучить предприятие, его традиции, познакомиться с сотрудниками, продумать каждую деталь, не упустить важные моменты.

Важно передать корпоративный дух сотрудников, показать преимущества работы и возможность построения карьеры.

В Корпоративном фильме собрана вся самая важная и интересная информация о компании, это может быть короткий видеоролик 3-5 мин. или полнометражный фильм 20-60 мин.
Потребность в создании Корпоративного фильма может возникнуть перед Юбилеем компании, для показа партнерам и инвесторам. Фильм можно разместить на сайте компании или показать на местном телеканале…