Презентация компании, фильм о предприятии, корпоративные ролики и промо видео о бизнесе — проверенные и результативные бизнес-инструменты, которые помогают компаниям развиваться и конкурировать на рынке товаров и услуг. Съемка презентационного видео ролика, создание корпоративного фильма или промо ролика о компании — это качественная презентация своего бизнеса, демонстрация масштабов, технической оснащенности и конкурентных преимуществ.
Нет ни одной сферы бизнеса, который не нуждался-бы в презентации. Чтобы выделяться в общей массе своих конкурентов — необходимо не только изготавливать более качественные продукты и предоставлять качественные услуги, нужно показать свою уникальность…
Стоимость (цена) промо ролика, корпоративного фильма, презентационного видео зависит от пожеланий и требований заказчика. Узнать цену, Узнать стоимость.
Промо ролики о компании, корпоративное видео о предприятии, презентационные фильмы о бизнесе — это уникальная возможность заявить о себе, своей компании, своем продукте.
Презентационные ролики можно демонстрировать на выставках, разместить на сайте компании, пересылать через интернет клиентам, показывать на встречах с инвесторами и партнерами.

Промо ролик мебельной фабрики ЛАМЕЛА.
Мебельное производство.

Презентационный ролик медицинского центра АРЕНСИЯ.
Медицинский центр.

Имиджевый ролик строительной компании СТРОЙИНВЕСТ,
Строительная компания.

ПРОМОРОЛИКИ / ИМИДЖЕВЫЕ РОЛИКИ / ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФОТОСЪЕМКА

ПРАЙС