Съемка промо роликов и корпоративных фильмов для бизнеса, является важным этапом на пути продвижения своей компании в бизнесе.
Сегодняшний бизнес всецело связан с интернетом, социальными сетями, почтовыми переписками, сетевыми коммуникациями в бухгалтерии, налоговой…
Наверняка, если Вам захочется узнать о своих партнерах или конкурентах, Вы обязательно начнете поиск информации именно с интернета…
Так и о вашем бизнесе, о вашей компании и о вашем продукте, поиск информации у потенциальных клиентов, партнеров и инвесторов начнется в сети интернет…
Промо ролик, имиджевый ролик, корпоративный фильм, видеопрезентация о компании или предприятии — это качественный инструмент современного бизнеса, для того чтобы дать необходимую информацию о себе. Качество подачи информации сильно влияет на восприятие людей. Неинтересный видеоролик, как и скучная информация, способна больше навредить, чем помочь вам и привлечь потенциальных клиентов.
От выбора компании подрядчика для съемки презентационного ролика о вашей компании или продукте, внимательно ознакомьтесь с работами продакшн студии, в которую планируете обратиться. Promzone Media Group — продакн студия с 15 летним опытом съемок в сфере бизнеса и крупных предприятий и компаний.
Примеры видеоработ.

Промо ролик ливарного завода РИЧ.

Корпоративный ролик мебельной фабрики ЛАМЕЛА.

Имиджевый ролик медицинского центра АРЕНСИЯ.

ПРОМО РОЛИКИ / ИМИДЖЕВЫЕ РОЛИКИ / ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ФОТОСЪЕМКА

СТОИМОСТЬ СОЗДАНИЯ ПРАЙС