Снять промо ролик предприятия, имиджевое видео компании, корпоративный фильм о производстве — зачем это делать и сколько стоит создание промо видео о компании?
Имидж любой компании — это важный аспект для сотрудничества, доверия и увеличения продаж. Чем выше доверие к вашей компании, тем больше доверие к вашей продукции.
Имиджевый ролик, промо ролик, корпоративный фильм компании — важные элементы в маркетинге компании, для повышения информативности и доверия к бренду и продукции предприятия.
Промо ролики и корпоративные фильмы способны за короткий промежуток времени (1-5 мин) показать и рассказать о вашей компании максимум полезной информации, высветить предприятие в «лучшем виде», скрыть лишнюю информацию и нежелательные детали.
В большинстве случаем презентационное видео о компании (визуально) превосходит реальные возможности и масштабы предприятия… 🙂
Заказать и снять промо ролик, корпоративный фильм или имиджевый ролик компании лучше всего в профессиональной студии с опытом и наработками по съемке презентационных видеороликов. Очень важно, чтоб студия имела собственное оборудование и специалистов для выполнения задач по съемке. Чтобы определиться с выбором — обязательно!!! пересмотреть демонстрационные ролики студии с интересующими вас сюжетами по съемке корпоративных роликов, промо видео, имиджевых роликов.
Стоимость создания промо ролика, цена корпоративного ролика, стоимость съемки имиджевого фильма — индивидуальна для каждого случая и колеблется от 500 у.е. до … бесконечности. Все зависит только от ваших пожеланий и возможностей.
Существенное влияние на стоимость корпоративного видео оказывает наличие графики в видео, анимирование элементов, количество съемочных дней, место и условия съемки, сложность постобработки ролика и многие другие субьективне факторы… Но, всегда можно договориться 🙂