Как вы узнаете нужную для вас информацию? Где черпаете недостающие знания или навыки? Как оцениваете необходимость вложения средств или времени в проект?

В последнее время, люди стали меньше читать, но недостаток информации или новостей восполняют через медиаконтент (TV, интернет). Это происходит не потому, что человечество деградирует. Главная причина — недостаток свободного времени. Даже домохозяйки уже записывают рецепты в свои кулинарные книги — достаточно открыть Youtube и посмотреть видео мастер-класс о приготовлении блинчиков или торта…
Промо ролики о предприятии, корпоративные фильмы о компании, имиджевое и презентационное видео — это сильнейший маркетинговый и рекламный инструмент для любой современной компании.

Съемка корпоративных промо роликов и их демонстрация даст максимально доступную информацию о предприятии за минимально короткий срок.
Промо ролики, имиджевые видеоролики, корпоративное видео может занимать от 60 секунд до 7 минут. За столь короткое время можно в динамичной форме показать масштабы предприятия, техническую и материальную оснащенность, профессионализм сотруднико. Ни один из менеджеров и маркетологов компании не способен рассказать и показать за короткое время больше чем видеоролик о вашей компании…
Корпоративные фильмы, промо ролики, имиджевое видео демонстрируется на плазменных экранах во время международных выставок, конференций, встреч с партнерами и инвесторами.
Проморолик или корпоративное видео размещенное в ЮТУБе или на сайте компании даст вам максимальный эффект, поскольку клиенты могут дистанционно ознакомиться с вашей компанией.